Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (189 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

2736. Отзыв ООО "Инфоцентр ЖКХ" из г.Ростов-на-Дону от 2012-10-15 (Бытовые услуги и ЖКХ)
 Действительно очень интересный проект. Вызывает интерес и доверие к разработчикам. Будем продолжать осваивать и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Горобец Сергей Леонидович - директор ООО "Инфоцентр ЖКХ". Наша работа направлена на оказание помощи всем желающим в вопросах ЖКХ и общественного самоуправления. E-mail: rostov1954@yandex.ru
 


2735. Отзыв ООО "Энергия" из г.Братск от 2012-10-15 (Стройматериалы, инструменты)
 Привет. Интернет-Столицей пользуюсь уже не первый год. У меня здесь зарегистрировано 2 фирмы, о первой я писал ранее ООО фирма "Ока-лес", плюсы и пожелание сервису тоже оставил в первом отзыве, сейчас хотелось бы рассказать о второй фирме и о рекомендации для улучшения данного проекта.
ООО "Энергия" занимается производством брусчатки, строительного блока, еще его называют блок стеновой, пескоблок и т. д, а так же реализацией Красноярского кирпича и Ангарского цемента. В планах на 2013 год производство опилкобетоновых блоков, благодаря плохой теплопроводности материал будет очень теплый, прочный и экологичный.
С Июля 2012 года наша компания расширила свой профиль и стала оказывать услуги по пропарке емкостей, резервуаров, бензовоозов, цистерн, в общем любых сосудов.
Что качается непосредственно по проекту Интернет-Столица, то я бы рекомендовал изменить структуру регистрации новых фирм. Я предлагаю регистрировать не фирмы, а пользователей, который уже в дальнейшем мог бы добавлять новые фирмы в базу и вести их. Так же считаю недоработкой тот момент, что одну фирму можно добавить только в одby каталог. Ведь у нас сейчас достаточно приличное количество многопрофильных фирм. Например, наша компания компания еще занимается стоматологическими услугами, и в какой каталог мы должны ее добавлять, почему я должен выбирать что-то одно?

С уважением Фирсов Михаил Алексеевич, специалист по реализации строительных материалов, ООО "Энергия" т. 29-28-85
 


2734. Отзыв ООО "АНК-Инвест" из г.Ижевск от 2012-10-15 (Строительство)
 Доброго времени суток! Моя компания занимается строительством и монтажем навесных вентилируемых фасадов, мне очень понравился проект "Интернет-Столица", благодаря ему мне удается успешно продвигать свою компанию на рынке. Сервисы проекта позволили без особых усилий а главное затрат создать сайт компании, удобная навигация не требует особых знаний, и позволяет между делом, не затрачивая много времени редактировать страницы и добавлять новую информацию.
Ген. Директор ООО "АНК-Инвест" Кощеев А. Н.
 


2733. Отзыв ООО "Точка опоры" из г.Ижевск от 2012-10-15 (Строительство)
 Безусловно, проект "Интернет-столица" является ведущим провайдером рекламных продуктов IT-индустрии. С помощью проекта наша компания надеется привлечь новых клиентов. Сайт "Интернет-столица" информативен, имеет удобный интерфейс, тех. поддержка проекта на высоте, реагирует моментально.
Спасибо!

менеджер по снабжению ООО "Точка опоры", г. Ижевск
Константин Аристов
т. +7 9630271919

Наша компания занимается строительством. Основные направления: устройство/ремонт кровли (всех видов), производство полистеролбетона, продажа газобетонных блоков, устройство/ремонт бетонных и полимерных полов.
 


2732. Отзыв ООО фирма "Ока-лес" из г.Братск от 2012-10-15 (Топливо и ГСМ)
 Доброе время суток. Интернет-Столицей пользуюсь уже не первый год. Главной достопримечательностью данного ресурса считаю хорошую индексируемость в поисковых системах. Наша компания занимается оптово-розничной реализацией нефтепродуктов: бензины, дизельное топливо, керосин (тс-1), маслами для автомобилей и спецтехники, автохимией, охлаждающими жидкостями и т. д. Благодаря интернет-столице, нашу компанию часто находят новые клиенты, основная масса клиентов с других городов, которые взяли подряды на выполнения каких либо работ в нашем городе или районе.
Также следует отметить очень простою в обращении (интуитивно понятную) достаточно гибкую систему настройки страниц, с которой может справиться даже ребенок или пожилой человек.
И чуть не забыл написать о регулярных уведомлениях проведения тендеров на подписавшиеся теги (слова). Что помогает уже вам повысить сбыт своей продукции, товара, услуг.
Так что, всем желающим заявить о себе и повысить свою реализацию, рекомендую незамедлительно зарегистрировать свою организацию и заполнить сведения о ней. Ну а проекту остается пожелать дальнейшего развития и побольше пользователей.
Фирсов Михаил Алексеевич, специалист по реализации нефтепродуктов, ООО фирма "Ока-лес"
 


2731. Отзыв ИП Языковые Курсы из г.Алматы от 2012-10-14 (Курсы и семинары)
 Очень полезная и отличная программа. Можно создать свой Сайт разместить все о компании
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УСПЕХОВ В ДЕЛЕ
 


2730. Отзыв Сантехника оптом, ООО из г.Самара от 2012-10-13 (Сантехника)
 Отличный проект Интернет-Столица, прост, удобен, пользуется авторитетом у индивидуальных предпринимателей, в поисковых системах созданные сайты легко находятся. 


2729. Отзыв Клининговая компания "Клининг-ПрофиТ" (ИП) из г.Серпухов от 2012-10-13 (Уборка помещений)
 Недавно открыли для себя возможность использовать предложения проекта "Интернет-Столица". Начинали с малого - объявления. После подписались на тендеры. Теперь перешли к проекту по созднию сайта своей компании. Возможностей куча. Идей много. Благодарим создателей проекта. Вы по истине волшебники. Думаем, Вы на этом не остановитесь. Спасибо! 


2728. Отзыв ИП "Молодец" из г.Тараз от 2012-10-13 (Компьютеры и оргтехника)
 Спасибо большое вам, вы делаете доброе дело для всех, если бы не вы то не было бы сайта у меня. С уважением к вам ИП Молодец. 


2727. Отзыв Cалон красоты "Baikal-moda" из г.Иркутск от 2012-10-13 (Салоны красоты и косметология)
 Огромное спасибо проекту "Интернет-Столица" в продвижении моего сайта и моих услуг! Также огромное спасибо за внимательное отношение и поддержку в решении любого вопроса по работе с данным проектом! Я, Евгений Тимофеев, стилист-парикмахер из Иркутска. Благодаря проекту "Интернет-Столица" повысились: 1)посещаемость моего личного сайта www.baikal-moda.com; 2)интерес к моей работе. Работаю по предварительной записи по телефону 89148880304. Тимофеев Евгений Валерьевич, частный мастер, салон-парикмахерская "Baikal-moda". 


2726. Отзыв Легион Авто из г.Омск от 2012-10-12 (Автозапчасти)
 Очень интересный проект, помогает продвигать компанию на интернет пространстве быстро и бесплатно! Можно создавать и изменять информативную страничку с разнообразным оформлением.
Наша компания занимается продажей контрактных автозапчастей для любых иномарок. На данном портале пока представлена наша визитка, но мы планируем полноценно использовать этот проект.

С уважением,
Александр
 


2725. Отзыв Keruen Media из г.Астана от 2012-10-12 (Реклама и полиграфия)
 Этот проект помог мне продвинуть свою компанию, ее стали чаще находить в интернете, спасибо всем за создание этого великолепного проекта.
Данияр Шапешев рекламная компания Keruen Media
8 775 713 28 14? 40 16 27
 


2724. Отзыв ПРОМТЕХРЕСУРС, ООО из г.Полтава от 2012-10-12 (Медицинские инструменты и оборудование)
 Наше предприятие производит медицинскую мебель. С появлением таких сайтов, как poltap.com, стало намного удобнее и выгоднее находить потребителей через интернет. Сайт удобен в использовании, имеет больше возможностей в оформлении и предоставлении информации потенциальному клиенту, чем другие.
Теперь покупатели находят нашу продукцию гораздо быстрее, стало легче работать.
Большое спасибо администрации сайта за предоставленные возможности.
С уважением, менеджер ООО "Промтехресурс", Наталия.
 


2723. Отзыв Фотостудия А-Ю ИП Черный Михаил Иванович из г.Крымск от 2012-10-11 (Видео и фотоуслуги)
 Спасибо проекту "Интернет-столица" за возможность создания собственного сайта. Тем более бесплатно.
Теперь о моей маленькой студии узнало много людей, кому нужны мои услуги!
 


2722. Отзыв Еженедельник "Для всей семьи" из г.Новоуральск от 2012-10-11 (Средства массовой информации)
 Проект "Интернет-Столица" хорош уже тем, что предоставляет всем желающим в удобное для них время бесплатно (!!!) поднять известность своему проекту-фирме-предприятию. Это помогает начинающим предпринимателям сделать неплохой старт. Вы делаете хорошее дело. Спасибо от лица предпринимательства. 


2721. Отзыв "Lady Bravo" из г.Казань от 2012-10-11 (Салоны красоты и косметология)
 БРАВО ПРОЕКТУ "Интернет-Столица", благодаря которому можно создать свой сайт - легко и доступно! Мы в своем бизнесе еще новички, а с помощью "Интернет-Столицы" мы будем процветать и быстро развиваться!
Парикмахерская "Аиша" г. Казань Гульнара 89274022031
 


2720. Отзыв Агентство путешествий "Оазис - travel" из г.Киров от 2012-10-10 (Турфирмы)
 Наше агентство уже не первый год сотрудничает с "Интернет-Столица". Благодаря этому сотрудничеству, нам и нашим клиентам проще общаться друг с другом и получать необходимую информацию, экономится достаточно большое количество времени, что важно в высокий сезон продаж. Мы предлагаем доступный отдых всех видов и направлений по России и зарубеж, по ценам туроператоров, находимся по адресу: г. Киров, ул. Милицейская, д. 14 (ост. Ц. Рынок), оф. 204/2, т. (8332)788-446, 37-10-82
С уважением, Кузнецова Екатерина
Руководитель агентства путешествий "Оазис-Travel"
 


2719. Отзыв DRIVE. Автозапчасти для иномарок из г.Нижний Тагил от 2012-10-10 (Автозапчасти)
 Отличный проект, не имея никакого образования програмиста, смог разобраться с сервисом и сделать практически все что хотел от собственного сайта (кроме интернет-магазина)... Очень понравилось возможность создавать "вставки"! Единственное что хотелось бы свой дизайн, но наверно это слишком много от бесплатного сервиса! Вообще мне очень нравится, создателям респект! 


2718. Отзыв ИП "Aleksa-Media" Реут Александра Вячеславовна из г.Алматы от 2012-10-08 (Реклама и полиграфия)
 Рекламное Агентство "Aleksa-Media", Алматы.
Хочу похвалить и поблагодарить Проект "Интернет-Столица" за возможность создания своего сайта ЛЕГКО и САМОЙ, за возможность в любой момент самостоятельно актуализировать данные на сайте!!! Раньше и не подозревала, что сайт - это может быть так понятно и просто!!! Не нужно отправлять по сотне писем в день - достаточно рекламодателям называть сайт, где всё подробно описано и где можно скачать всё, что потребуется, не выходя из своего офиса!!! Нет необходимости носить с собой презентации и Прайсы на встречи - есть сайт!!! А на сайте есть всё!!!
Кроме того проект "Интернет-Столица" привлекает на сайт посетителей, что неоценимо в привлечении клиентов для рекламы!!! Спасибо проекту "Интернет-Столица"!!! Наше рекламное агентство занимается всеми видами размещения рекламы в Казахстане, как в Алматы, так и в регионах: РЕКЛАМА на КВИТАНЦИЯХ, ОСТАНОВКАХ, в лифтах, транспорте и других СМИ.
*** Реут Александра ***
Руководитель Рекламного
Агентства "Aleksa-Media"
www.aleksa-media.kz
Телефон (727) 317-27-57, 391-08-30, 274-04-68,
8 777 274 2007, 8 701 444 7676, 8 707 831 5221.
Казахстан, г. Алматы, ул. Розыбакиева, 216, оф. 6.
 


2717. Отзыв FORMAT мебель из г.Елизово от 2012-10-08 (Бытовые услуги и ЖКХ)
 Спасибо Вам за ваш проект я занимаюсь производством корпусной мебели в качестве индивидуального предпринимателя. Благодаря созданному сайту в проекте "Интернет-Столица" мои потенциальные клиенты могут просмотреть продукцию моего мебельного цеха не выходя из дома. Отпала необходимость встречи с каждым клиентом т. к. вся необходимая информация находится на моем сайте.

Харламов Андрей Владимирович (Format-мебель)
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение