Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (207 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

2376. Отзыв ИП Басенцян В.С.,ООО"Слияние" из г.Нижний Тагил от 2012-05-28 (Строительство)
 Вам от меня большой поклон! Очень прекрасно что вы есть, благодаря вашему проекту у меня появился новые возможности развитие фирмы. Вы в самый нужный момент помогли мне, дали надежду, цель, стремление и уверенность себе. Большое вам спасибо. Дай-да БОГ вам процветание! Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, производством железобетонных заборов и столбов. Монтаж и установка. Мы ради будем сотрудничеству. Обращаться по тел. 8922-15-000-20.
Басенцян Вартан Сарибекович. Директор кампании "СЛИЯНИЕ". Всего вам ДОБРОГО!
 


2375. Отзыв Государственное учреждение - Сахалинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации из г.Южно-Сахалинск от 2012-05-28 (Страхование)
 Добрый день, уважаемые коллеги! Вас приветствует Сахалинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в лице его главного специалиста по связям с общественностью и СМИ - Якова Максимова.
Без преувеличения могу сказать, что проект "Интернет-Столица" открыл нам новую качественную и относительно недорогую площадку для продвижения организации и ее направлений деятельности в сети Интернет. Простота управления сайтом-визиткой дает возможность даже не самому продвинутому пользователю сформировать для себя и для посетителей тот набор рубрик и визуальное содержание, которое он бы хотел видеть как основной инструмент в PR-работе. У меня, как специалиста, отвечающего, в том числе, и за продвижение своей организации в интернет-среде, есть три пожелания разработчикам. Во-первых, необходимо "наладить работу" с Яндексом. По опыту - в таких поисковиках, как Google или Mail найти наш сайт достаточно просто - при стандартном наборе наименования в строке Поиск ссылка на сайт-визитку выводится в первых рядах страниц. С Яндексом сложнее - приходится эти самые страницы перебирать и искать сайт "в глубине". Может такая проблема только у меня? Второе - Поиск по сайту необходимо сделать действительно поиском по сайту, а не отсылать посетителя искать нужную информацию в поисковиках. И, наконец, третье - адрес организации в сети. Я понимаю, что если хочешь "красивый" адрес, то нужно заплатить. Но все же - может быть и вы могли бы изначально присваивать более емкий и запоминающийся адрес, а не растягивать его и делать сложносоставным, что естественно мешает посетителям и не способствует его (адреса) запоминанию?
В остальном же - еще раз спасибо за Вашу работу. Такого рода услуги особенно нужны сейчас - во время всеобщего и всеобъемлющего интернета.

С уважением, Максимов Яков Андреевич, гл. специалист по связям с общественностью и СМИ Сахалинского регионального отделения ФСС РФ.
yakmak@mail.ru
 


2374. Отзыв ООО "Вторичная гранула" из г.Киров от 2012-05-27 (Химическая промышленность)
 Здравствуйте! На проекте "Интернет-столица" зарегистрировался недавно. И сегодня четвертый день и я уже стал получать письма от клиентов, которые интересуются нашим товаром. Данный проект мне понравился, он мне необходим, и мы будем продвигать свою компанию через этот ресурс. Огромное спасибо администраторам этого сайта! 


2373. Отзыв ООО "КМВ1" из г.Петропавловск-Камчатский от 2012-05-25 (Автомобили и транспортные средства)
 Компания ООО "КМВ1" благодарит проект "Интернет-Столица" В настоящее время наша компания является представителем группы экспортных компаний Китая. ООО "КМВ1" осуществляет поставки дорожно-строительной техники и производственного оборудования. Проект "Интернет Столица" познакомил нас с новыми поставщиками с США, Японии и Голландии. Мы благодарим проект "Интернет-Столица" за оказанное нам внимание и оказание помощи в развитии нашего бизнеса. 


2372. Отзыв И.П.Солоницына из г.Саранск от 2012-05-25 (Охранные услуги)
 Мы занимаемся системами безопасности, хотелось бы найти новых клиентов и партнеров. цены оптовые. возим от производителя. 


2371. Отзыв ООО Кредо-Эксперт из г.Тольятти от 2012-05-25 (Юридические услуги)
 На наш взгляд проект "Интернет-Столица" является в настоящее время одним из лучших.
Удобный пользовательский интерфейс позволяет легко и своевременно корректировать публикуемые данные. Важно отметить, что данный ресурс позволяет увеличивать число клиентов.

Сергей Николаевич Горстеев
менеджер
+79023760052
ООО "Кредо-Эксперт"
 


2370. Отзыв ТОО "Фирма Протон" из г.Костанай от 2012-05-25 (Охранные услуги)
 Сайт что надо! Очень удобный, не сложный, действительно работает, и совершенно не нужно кому-то переплачивать за изготовление подобного сайта. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого замечательного проекта!
С уважением,
Халитов Адий Жанибекович,
менеджер ТОО "ФИРМА ПРОТОН"
 


2369. Отзыв "Универсал Спецтехника" ооо из г.Екатеринбург от 2012-05-25 (Строительная техника)
 Уважаемые организаторы проекта
интернет столица.
Самые лучшие слова о Вашем проекте,
все гениальное просто!!! и очень замечательно.
Отличный проект!
 


2368. Отзыв И.П. Солоницына А.С. из г.Нижний Новгород от 2012-05-24 (Охранные услуги)
 Мы занимаемся системаи безопасности. На сайте впервые. надеемся найти партнеров и клиентов, мы работаем напрямую с поставщиками, цены хорошие. 


2367. Отзыв Адвокатский кабинет Аверьяновой Ю.С. из г.Санкт-Петербург от 2012-05-24 (Юридические услуги)
 Проект Интернет-Столица - масштабный лояльный проект, посредством которого повышаются многократно возможности для интеграции пользователя в сети Интернет. Открывая нам информационный доступ друг к другу, проект помогает быстрее находить контакты, строить коммуникации. Для меня как адвоката важно, чтобы доступ к квалифицированной юридической помощи мог получить каждый. Создав сайт с проектом Интернет-Столица, я имею возможность не только рассказать о своих профессиональных достижениях, но и сделать юридическую помощь доступнее. Посредством проекта Интернет-Столица каждый может найти Адвокатский кабинет Аверьяновой Ю. С. и получить квалифицированную юридическую помощь. Адвокат Аверьянова Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург. 


2366. Отзыв ООО "НАС-Авто" из г.Нижний Новгород от 2012-05-24 (Сельскохозяйственная техника)
 Только зарегистрировался и сразу разобрался, что к чему. Все доступно, спасибо!
На других порталах долго репу приходилось чесать, как и что сделать, а тут все доступно и понятно.
 


2365. Отзыв ИП "Дизаин Курылыс" из г.Тараз от 2012-05-22 (Энергетика и энергосбережение)
 "Интернет-Столица" - это замечательный проект, много интересного, можно и себя показать. Мы занимаемся продажей энергосберегающих технологий, а именно "Интеллектуальны электронно-цифровой компенсатор реактивной энергии- модель 12G" который позволяет защищать электро систему, электро приборы и к этому экономит Ваши деньги почти до 50%. Мы рады, что учавствуем в проекте "Интернет-Столица" и потребители будут знать о нас и нашем приборе "Интеллектуальны электронно-цифровой компенсатор реактивной энергии- модель 12G".
Желаем процветания и успехов!
Растете Вы, растем и Мы.
 


2364. Отзыв ООО ЖБИ-1 из г.Сафоново от 2012-05-22 (Стройматериалы, инструменты)
 Проект "Интернет-Столица" очень помог привлечь нашей фирме большое количество клиентов, что благопрятно отразилось на продажах. Мы занимаемся производством железобетонных колец, крышек и днищ. Благодаря проекту наши клиенты могут в любое время просмотривать информацию о нашей фирме, узнавать цены на проукцию.
Специалист отдела продаж
Комиссарова Татьяна
8-915-655-29-82
 


2363. Отзыв ООО"Западный агроснаб" из г.Краснодар от 2012-05-22 (Сельскохозяйственная техника)
 Проект "Интернет-Столица", прекрасно помогает в продвижении нашей организации по продаже сельхозтехники, за что и благодарим Вас в помощи. 


2362. Отзыв Услуги клининга - уборка в Ижевске из г.Ижевск от 2012-05-22 (Уборка помещений)
 Недавно зарегистрировал фирму, два дня назад. Сразу же оценил по достоинству. Очень удобный интерфейс понятный и удобный по дизайну, и редактированию сайта. А так же отличный выбор бизнес предложений по разработке и раскрутке сайта. Огромное спасибо администрации портала "Интернет столица".
Ижболдин Сергей Юрьевич, коммерческий директор, Комфорт
 


2361. Отзыв "Иленсия"- студия-ателье творческой деятельности из г.Оренбург от 2012-05-21 (Одежда)
 Многообещающий проект "Интернет-Столица" действительно предоставляет реальную возможность многим предпринимателям создать уникальную пользовательскую рекламу своему бизнесу! Благодарю за создание сайта, который отличается от многих других большими возможностями в системе управления: теперь можно быть узнаваемым на рынке потенциальных клиентов. Уверена, мои успехи уже не за горами!!! 


2360. Отзыв Остеопатия центр Кутузова из г.Москва от 2012-05-21 (Лечебно-оздоровительные учреждения)
 Отличный конструктор сайтов, простой и удобный, поменять дизайн, выложить картинки, добавить страницу, все это делается в 2-3 клика.
Много возможностей: можно добавить свой логотип, настроить меню, прикрутить различные модули, даже интернет-магазин! И все это бесплатно!
 


2359. Отзыв ООО "ЕВРОТРАНСИНВЕСТ" из г.Киев от 2012-05-19 (Транспортные услуги)
 Долго искали подобный ресурс, пробовали несколько вариантов, выбор остановили на Вашем, потому что он очень удобный, прост в обслуживании и действительно бесплатный! Большое спасибо.
С уважением,
коллектив ООО "ЕВРОТРАНСИНВЕСТ"
 


2358. Отзыв Творческое агентство "Всегда праздник" из г.Чебоксары от 2012-05-19 (Организация праздников)
 Совершенно случайно наткнулась на проект. Заинтересовалась... почитала отзывы.
Я организую праздники. А работа с клиентами, в наш 21 век, начинается через интернет, т. е. свой сайт. Это быстро, удобно и информативно!
Спасибо проекту интернет-столица за такую возможность, дальнейшего процветания и большого Солнца)
"Всегда праздник"
Ведущая Света Савина
 


2357. Отзыв Интернет- магазин женской одежды "A la Mode", ИП Оноприенко Т.А. из г.Красноярск от 2012-05-18 (Одежда)
 Отличный проект! Удобный, эффективный, много разных возможностей. Иванова Ирина, менеджер по продажам интернет-магазина A la Mode.www.ala-mode.ru 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение