Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (324 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

36. Отзыв Логистическая Компания "Гонец", филиал в Казани из г.Казань от 2009-12-14 (Транспортные услуги)
 Добрый день! С удовольствием возпользовались вашим проектом и создали свою страничку. Конкретные предложения, поступившие нам благодаря этому сайту я назвать не могу, т.к мы зарегестрировались в системе не давно, к тому же работаем на рынке уже много лет. Но я думаю, что данный проект нам также пойдет на пользу.
Особенно лично мне нравится то, что можно посмотреть статистику посещаемости - сразу все понятно. Спасибо!
Инна Адгамова, руководитель проекта "Гонец Казань"
 


35. Отзыв Любимая пара из г.Нижний Новгород от 2009-12-06 (Обувь)
 Довольно интересный проект для компаний с ограниченным рекламным бюджетом. Польза от данного ресурса очевидна.
Спасибо разработчикам и администрации сайта.
 


34. Отзыв "Милица" из г.Киров от 2009-12-04 (Одежда)
 Уважаемые создатели проекта «Интернет-Столица»!!
Огромное спасибо Вам за то, что вы помогаете нам в продвижении и рекламе нашего сайта и соответственно привлекаете посетителей в наши меховые салоны «Милица»!!!
Легкий интерфейс и доступное для понимания, даже не опытного пользователя, редактирование контактной информации очень облегчает жизнь многим пользователям вашего портала!!! Мы рады сотрудничать с вами длительное время!

Дорогие посетители проекта «Интернет-Столица», мы работаем для Вас и готовы подобрать индивидуальную программу для каждого!
5 Причин посетить меховые салоны «Милица»:
1. Доступность цен
2. Высокое качество
3. Беспроцентный кредит и рассрочка
4. Разнообразие скидок и акций
5. Вежливое и внимательное обслуживание
Ждем Вас за покупками!!!
 


33. Отзыв Федеральное государственное учреждение "Шорский национальный парк" из г.Кемерово от 2009-12-02 (Защита прав населения)
 Долгое время мы не могли самостоятельно организовать свой сайт, проект «Интернет-Столица» помогла нам в этом. Простое и легкое меню для управления даже для новичков как мы.
Мы можем самостоятельно в любой удобный момент зайти и обновить информацию добавить любимые фотографии.
Размещение информации помогли нам улучшить привлекательность нашего предприятия. Распространить информацию в широки слои населения и продвигать наши услуги, благодаря сайту усилился поток туристов на нашу территорию.
Большое спасибо за вашу работу!
Коллектив ФГУ «Шорский национальный парк»
Лично, Ведущий специалист экологического просвещения Екатерина Евгеньевна Теплова.
 


32. Отзыв Отдельный Камчатский казачий округ Уссурийского казачьего войска из г.Петропавловск-Камчатский от 2009-12-01 (Социальные учреждения)
 Казаки и казачки Союза казаков Северо-Востока России с сердечной признательностью и теплотой благодарят создателей сайта "Интернет-Столица" за создание данного проекта. У нас появилась реальная возможность рассказать о себе, о казачестве, поговорить об истории России её народе, поделиться настоящим, помечтать о будущем. Узнать о людях которые находятся рядом и далеко от нас, которые думают как мы, которые разделяют нашу точку зрения, которые не согласны с нами.
Я думаю, что в любом случае мы найдём здесь друзей, единомышленников, саратников, казаков, а самое главное не равнодушных людей.
Надеемся на долгую и плодатворную работу которая принесёт удовлетворение всем нам и будет во благо нашей Матушке - России!

С уважением.Честь имею!

Атаман Союза казаков Северо-Востока России, казачий полковник Бянкин Николай Васильевич
 


31. Отзыв ООО "Айрис", Центр творческой медицины "АЙРИС" из г.Пермь от 2009-11-26 (Медицинские услуги)
 От всего сердца благодарю Интернет-Столицу, за возможность открыть свой сайт.
С уважением директор ООО "Айрис" Садчиков Олег Владиславович (Центр ментальной медицины "АЙРИС"
 


30. Отзыв Производство Алюминиевых Конструкций "ПАМИР" из г.Санкт-Петербург от 2009-11-26 (Промышленность)
 Все просто замечательно! Очень нужный проект! Для нашей компании ООО "ПАК "ПАМИР", это второй сайт, но он намного лучше работает! Зайдите и посмотрите www.pamir.uspb.ru Простая система управления, оперативно работает служба поддержки, отдельное спасибо Михаилу Пискунову. Даже не ожидали, что все будет работать, обычно если бесплатно, то ничего не работает...Спасибо Вам! С благодарностью, коллектив ООО "ПАК "ПАМИР", г.Санкт-Петербург 


29. Отзыв NotaBeneConsult / НотаБенеКонсалт из г.Новгород Великий от 2009-11-23 (Юридические услуги)
 Мечты сбываются...
Долгое время, можно сказать, мечтала о сайте, работоспособном, продуктивном, и в то же время донельзя простым и лаконичным. Просмотрела неимоверное количество сайтов, разработанных местными "хакерами" и соизмерила их работы со стоимостью. Большая часть их "достижений" не соответствовала моим запросам ни по качеству, ни тем более по стоимости. Приходилось штудировать миллионы бесплатных каталогов компаний, чтобы как-то двигать свою компанию.
И вот счастье! Теперь можно сделать все самой, да еще и с подсказками по вопросам продвижения и оформления. Нереальная возможность для директоров маленьких компаний, которые совмещают в себе и програмиста, и бухгалтера, и пиарщика, и подчас даже уборщицу))
Спасибо размером в пять тонн организаторам этого проекта. Только благодаря Вам у нашей компании есть функциональный сайт, который, я уверена, станет заметным в бесконечной сети интернет.
Мы теперь можем всем рассказать о наших успехах на поприще защиты прав компаний, индивидуальных предпринимателей и обычных граждан.
Всегда рады работать с Вами.
Директор НотаБенеКонсалт Ирина Коноплина.
 


28. Отзыв ИП Александр из г.Ижевск от 2009-11-23 (Обслуживание оргтехники)
 Замечательная, стабильная и в то же время динамично развивающаяся система. Безусловный лидер в России среди всех рекламных движков.Спасибо организаторам проекта Интернет Столица я доволен нашей встречей и совместной работой.Александр. 


27. Отзыв Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Балаковский политехнический техникум" из г.Балаково от 2009-11-19 (Техникумы и училища)
 Идея Федерального проекта «Интернет-Столица» просто замечательна.
Она включает возможность самостоятельного создания и развития своего сайта. Для этого предложен очень удобный и развитый интерфейс. Для тех, кто не имеет опыта создания сайта, может воспользоваться предложенными шаблонами формирования структуры сайта и его оформления. Для продвинутых пользователей – возможности просто неограниченные.
Этот проект также включает в себя объединение организаций и индивидуальных предпринимателей на городском портале. Легко друг друга найти, дать рекламу, отследить тендеры, ознакомиться с порталами других городов.
С помощью проекта «Интернет-Столица» мы смогли очень быстро и легко разработать свой сайт и остались довольны. Зайдите на наш сайт http://www.bpt.balv.ru и Вы сами все увидете.
Желаем творческому коллективу проекта «Интернет-Столица» дальнейших творческих успехов, процветания и развития.

Аникина Светлана Александровна,
Зав.лабораторией ВТ,
Федерадьное государственное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
"Балаковский политехнический техникум"
 


26. Отзыв Управление государственного автодорожного надзора по Сахалинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта из г.Южно-Сахалинск от 2009-11-12 (Транспортные услуги)
 Управление госавтодорнадзора по Сахалинской области благодарно создателям проекта "Интернет-Столица за возможность создания своего сайта. Предложенный проект позволяет сопровождать сайт специалистом, подготовленным на уровне пользователя ПК практически без финансовых (бюджетных) затрат. Мы не коммерческая организация, но с Вашей помощью, у предпринимателей появилась возможность скачать необходимые нормативные документы, оперативно получить ответ на проблемный вопрос, сообщить руководству Управления о фактах нарушения законодательства. С уважением, Дедук С.И. - зам.начальника УГАДН по Сахалинской области. 


25. Отзыв Отделение по Кировскому району Управления Федерального казначейства по Ленинградской области из г.Санкт-Петербург от 2009-11-10 (Банки и инвестиции)
 Благодоря Интернет-Столице у нас появился красивый сайт с множеством разных удобных функций для управления сайтом.
Отделение по Кировскому району УФК по Лен.обл.
Руководитель отделения Волкова И.В. ofk4509@mail.ru
 


24. Отзыв Пензенская Федерация Настольного Хоккея из г.Пенза от 2009-11-10 (Спортивные секции и коллективы)
 Хочется сказать большое спасибо проекту "Интернет-Столица". Благодаря ему наша организация стала более популярна в регионе. "Интернет-Столица" позволяет разместить в сети все необходимые данные о себе, фотографии и другую информацию, проект снабжен большим количеством функций и удобным интерфейсом, что позволяет создать сайт-визитку даже начинающему пользователю.
Хочу пожелать проекту расти, развиваться и идти в ногу с передовыми технологиями Интернета.
Президент Пензенской Федерации Настольного Хоккея, Николаев С. В.
 


23. Отзыв Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Заволжский автомоторный техникум" из г.Нижний Новгород от 2009-11-06 (Техникумы и училища)
 Добрый день! Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Заволжский автомоторный техникум" выражает благодарность за возможность ведения своего интернет сайта. Это очень хорошая, реальная помощь учебным заведениям в такое нелегкое время.
Дальнейшего развития вам и процветания.
С уважением, администрация техникума.
 


22. Отзыв UFSC из г.Новосибирск от 2009-11-05 (Промышленность)
 Мы благодарны создателям проекта за уникальную возможность иметь такой контент в сети, и необладая особыми навыками управлять им! Желаем Вам побед в конкурсах! С Уважением благодарные пользователи ООО "АСТОР" 


21. Отзыв ИП Седнева Ю.Г. из г.Ногинск от 2009-10-21 (Реклама и полиграфия)
 Здравствуйте!
Очень благодарны Вам за предоставленную возможность создания своего сайта бесплатно и в очень доступной форме! Для небольшой организации, как наша это очень удобно и актуально! Спасибо огромное!!! Желаем Вашему проекту долгих лет жизни, а его создателям побольше таких замечательных идей!
ИП Седнева Юлия Геннадьевна
Наружная реклама
тел.8-905-577-85-85
 


20. Отзыв "Arakul" рекламное агентство из г.Ижевск от 2009-10-19 (Реклама и полиграфия)
 Здравствуйте, уважаемые!

У вас отличный портал и отличный конструктор сайта - все сделано с умом и удобно. Быстро вникаешь в методику оформления и заполнения сайта. Всё понятно интуитивно.
Хотелось бы, чтобы кнопки навигации менялись не только по цвету, но и в них можно было добавлять файл своих объемных кнопок или рисунок.

Владислав. РА "Arakul". http://www.arakul.izhev.ru/
 


19. Отзыв Компания BION из г.Тюмень от 2009-10-15 (Окна и двери)
 Очень хороший проект. Много интересного. очень удобно сделан. 


18. Отзыв Такси-Любимое из г.Бугульма от 2009-10-14 (Такси)
 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Я ДУМАЮ НАМ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ В ЭТО НЕ ЛЕГКОЕ ВРЕМЯ! 


17. Отзыв IDEA мебельная компания из г.Волгоград от 2009-10-09 (Мебель)
 Отличный проект.
Мебельная компания IDEA выражает благодарность администрации проекта "Интернет-Столица".
Ваш рессурс предоставляет возможность , организациям не имеющих специальных навыков в сайтостроении , реализовывать себя на этом поприще, а также тем,кто имеет постоянные официальные представительства в сети получать дополнительный тематический трафик на свой рессурс.
Молодцы так держать!!!!
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение