Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (210 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

2316. Отзыв Mebel limora из г.Ижевск от 2012-05-04 (Мебель)
 Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта "Интернет -столица", благодаря вам появилась возможность создать сайт и рекламировать свою продукцию.
Желаю больших успехов команде "Интернет-Столицы"

С уважением Ислам Гаракоев.
MEBEL'LIMORA
 


2315. Отзыв ООО "Промышленный синдикат" из г.Самара от 2012-05-04 (Стройматериалы, инструменты)
 Проект "Интернет-Столица" очень важный. Он помогает мелким фирмам посредством создания сайта-визитки привлекать всё более новых клиентов, получая дополнительный доход. Огромное спасибо вам за работу! 


2314. Отзыв ООО "Центр Гриф" из г.Челябинск от 2012-05-04 (Охранные системы)
 Благодарим за плодотворное сотрудничество проект "Интернет-столица". Благодаря данному проекту мы приобрели много новых клиентов.
Наша компания занимается проектированием, установкой и последующим обслуживанием систем охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и управления контролем доступа.
С уважением,
специалист Департамента по работе с клиентами Косилова Татьяна
454007, г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 55-а, офис 3.
Телефон: +7 (351) 775-49-73
 


2313. Отзыв ООО Компания "Роса" из г.Белово от 2012-05-04 (Продукты питания)
 Спасибо проекту "Интернет-Столица" от Компании Роса за бесплатное создание сайта визитки предприятия, на котором можно быстро и просто довести до сведения клиентов всю необходимую информацию. Большое спасибо сотрудникам проекта "Интернет-Столица" за предоставленные услуги. 


2312. Отзыв Учебный центр "Toxi" из г.Астана от 2012-05-04 (Курсы и семинары)
 Мне очень понравился сайт, тем что он оперативно работает, все хорошо проинструктировано, и вообще очень доступный 


2311. Отзыв ООО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" из г.Братск от 2012-05-04 (Энергетика и энергосбережение)
 Проект "Интернет-Столица" помог избавиться от мук выбора простого и в то же время емкого по возможностям и сравнительно недорогого конструктивно готового для пользователей любой технической подготовки ресурса для размещения информации. Наша организация, занимающаяся регулируемым видом деятельности, обязана отчитываться перед государством о проведенной работе в различных аспектах. Более удобного интерфейса нашей организации пока найти не удалось. 


2310. Отзыв Белрус-НН, ПКФ, ООО из г.Нижний Новгород от 2012-05-03 (Промышленность)
 Благодарю за простой и удобный сайт.

Очень важно, что есть возможность размещения интерактивных ссылок.

Тумаков С. Н., директор
ПКФ "Белрус-НН"
 


2309. Отзыв ЧУП "АРДЮЛ" из г.Гомель от 2012-05-02 (Строительство)
 Проект "Интернет-Столица" - сильный механизм продвижения продукции и услуг предприятий.
После регистрации на сайте, количество звонков и заказов резко увеличилось.
Спасибо за проект.
 


2308. Отзыв Магнит на холодильник - отличный подарок! из г.Красноярск от 2012-05-01 (Подарки и цветы)
 Степанов Л. Б., участник проекта "Интернет-Столица":
За прошедшие три года мне удалось накопить некоторый опыт создания и раскрутки сайтов. Я не стал профессиональным веб-дизайнером - не было такой цели, зато сделал пять сайтов под разные задачи. Три на "interstol", два на платных хостингах. Так получилось, что на сегодняшний день "в живых" остались три проекта на "Интернет-Столице". Два других приостановлены, отчасти из-за ненужности, отчасти по причине роста платы за пользование хостингом и доменами. Один из проектов обязательно будет реанимирован на портале "interstol" и в будущем, я решил, что буду пользоваться только этим порталом. Во-первых, он мне хорошо знаком; во-вторых, не требует высоких затрат; в-третьих, мне удобно работать с командой проекта. Всегда идёт обратная связь и заблаговременное оповещение по актуальным вопросам. Да, у проекта есть и слабые места, но их удаётся обходить благодаря собственной фантазии и смекалке. Желаю успехов команде "Интернет-Столицы". Качество моей информационной поддержки зависит от Вашего благополучия! Надеюсь, что в будущем Вы сохраните разумную ценовую политику и, наконец, увеличите лимит размера сайта до 2-3 МБ!
С уважением, Лев Степанов
 


2307. Отзыв Интернет-магазин СОКРОВИЩА ЗЕМЛИ И ОКЕАНА из г.Новосибирск от 2012-05-01 (Подарки и цветы)
 Здравствуйте!

Благодаря проекту "Интернет-Столица" можно создать весьма привлекательные, насыщенные и интересные сайты без грандиозных затрат, которые требуются при обращении в любую студию WEB-мастеринга, дизайна и разработки сайтов. Оплатив незначительную сумму за предоставление пакета услуг "Всё включено" и «припарковав» к своему сайту домен второго уровня с более мелодичным, простым и конкретным названием (мы к нашему www.minerals.novsk.ru припарковали www.shopstones.ru), можно с удовольствием наслаждаться безлимитным наполнением сайта и отсутствием посторонней рекламы.
Одна из самых интересных возможностей проекта - это создание Интернет-магазина, и как ни парадоксально ни такого уж "простенького", как может показаться на первый взгляд, а вполне функционального, что и оказалось для нас одним из главных критериев в выборе проекта "Интернет-Столица". Загляните к нам на сайт www.shopstones.ru и Вы в этом убедитесь. Наш интернет-магазин начал разрабатываться около двух месяцев назад и уже сейчас мы начинаем получать финансовую отдачу и похвалу от наших клиентов и конкурентов за "оригинальность сайта, яркость оформления и интересное предоставление информации".
Конечно, есть небольшие недоработки, которые ощущаются непосредственно при создании сайта. Например, поиск по сайту приводит к поиску в интернете, при создании интернет-магазина нет возможности сделать выбор Рубрики конкретного товара, а для поиска необходимой вещи приходиться "пролистывать" весь ассортимент магазина, что по нашему мнению, может являться для клиента "слегка" принудительным процессом.
Однако в целом проект и техподдержка "Интернет-Столицы" работают отлично и, главное, оперативно отвечают на возникающие вопросы и трудности и помогают разрешить затруднения.
Мы надеемся, что как и запланированно Администрацией проекта, в июне 2012 г. в проект будут внесены изменения, улучшающие систему работы сайтов, и создание сайтов в рамках данного проекта станет ещё более увлекательным. И благодаря этому ещё большее количество небольших компаний получат уникальную возможность без лишних вложений впервые создать свой уютный, привлекательный и интересный уголок в безграничной Вселенной интернет!

С уважением, Яна Сардак
Администратор сайта

СОКРОВИЩА ЗЕМЛИ И ОКЕАНА
интернет-магазин минералов и морских раковин
WWW.SHOPSTONES.RU (www.minerals.novsk.ru)

тел. 8-913-398-1410
e-mail: shopstones@mail.ru
 


2306. Отзыв СНП "Олливье" из г.Мытищи от 2012-04-27 (Транспортные услуги)
 Мы пользуемся услугами mytf. ru уже более года и очень довольны нашим сотрудничеством. С данного проекта нам постоянно приходят клиенты, за что огромное спасибо. СНП "Олливье" 


2305. Отзыв Бишкекский технолого-архитектурный колледж, директор Ибрагимова Р.Т из г.Бишкек от 2012-04-27 (Техникумы и училища)
 Спасибо Вам! ооочень удобный сервис для создания сайта, причем в очень короткий срок! желаем вам процветания 


2304. Отзыв ИП.Городков А.Л. из г.Уфа от 2012-04-26 (Заборы и решётки)
 Большое спасибо создателям проекта "Интернет-Столица". Вы даете возможность рекламировать свой товар бесплатно, что очень важно для малого бизнеса. 


2303. Отзыв Государственный комитет по лесу Республики Хакасия из г.Абакан от 2012-04-26 (Государственные учреждения)
 Просто и удобно создать свой сайт и управлять им даже неподготовленному пользователю.
Надеемся привлечь многих людей не равнодушных к лесу
 


2302. Отзыв Теплоконтроль ООО из г.Санкт-Петербург от 2012-04-26 (Кондиционеры, вентиляция, отопление)
 ООО "Теплоконтроль"
Язовских Кирилл - директор отдела продаж.
"Интересный проект. Пользуемся уже 2 года. Привлекает много клиентов из сети. Простота и удобство в редактировании страниц и разделов очень радует. "
 


2301. Отзыв ТОО "Калина лес" из г.Астана от 2012-04-26 (Ремонт и отделка)
 Наша компания впервые столкнувшись с созданием своего сайта получила кучу далеко не дешевых предложений по созданию, оформлению, раскрутки сайта. Изучая рынок конкурентов случайно наткнулись на проект "Интернет-Столица", где как оказалось можно самостоятельно создать свой сайт и сделать это бесплатно, что и привлекло наше внимание. В системе управления есть подробная инструкция шаг за шагом описываются все действия, более того мы самостоятельно приобрели домен второго уровня (собственное имя для своего сайта) будучи новичком в этом деле без проекта "Интернет-Столица" нам не обойтись. Можно подобрать красивый дизайн, установить счетчики посещений и многое другое. Мы очень благодарны проекту и людям создавшим его, за огромную помощь и экономию нашего бизнеса.
Теперь у нас есть свой сайт! Все товары для бань и саун в одном месте. Звоните нам: 8 (7172)50-61-56
 


2300. Отзыв СибСтройИнвест+ из г.Новосибирск от 2012-04-25 (Ремонт и отделка)
 Ваш сайт помогает быть на виду в медиа-пространстве; общение с теми людьми с какими в обыденной жизни и не пересеклись бы наши пути; также делиться опытом, узнавать что-то новое, как в профессиональной жизни, так и в личной))
Спасибо вам за такую возможность...
Лобачёв Вячеслав Александрович 89831210816
 


2299. Отзыв ЧУП Белинтекс из г.Новополоцк от 2012-04-25 (Стройматериалы, инструменты)
 Достаточно мощный и перспективный проект. Неплохой инструментарий для настройки своего сайта, однко по моему мнению интерфейс отвечающий за управление настройками мог бы быть понагляднее и попроще. 


2298. Отзыв ООО "Абсолют" из г.Санкт-Петербург от 2012-04-25 (Мебель)
 Очень интересный проект. Понятный интерфейс. За время сотрудничества получил много новых клиентов.
Юрий, ООО "Абсолют"
 


2297. Отзыв ООО "Детель" из г.Екатеринбург от 2012-04-25 (Телекоммуникации и компьютерные сети)
 Проект "Интернет-Столица", помог моей фирме организовать торговлю в сети интернет. Позволил заявить о себе как о компании как таковой не только в Екатеринбурге, но и по все стране. Данный проект очень помогает как компаниям которые только начинают свою деятельность, так и давно существующим компаниям, позволяя ещё более активно участвовать в жизни делового мира нашей страны.
Моя компания занимается оптовыми поставками волоконно-оптического, телефонного и самонесущего изолированного провода в Уральский Федеральный округ, но теперь с помощью проекта Интернет-Столица, мы сможем работать по всей России.

Коммерческий директор компании Детель
Панайкин Иван Владимирович
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение