Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (320 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

116. Отзыв Автомойка Супер из г.Ростов-на-Дону от 2010-07-04 (Обслуживание транспорта)
 Добрый день всем. Я лично на данном проекте использую порядка 10 сайтов, это позволяет безплатно заявлять о себе на интернет страницах. что очень нравится, то что подход и работа по управлению данного проекта находится на очень высоком уровне, я лично от себя и от всех работников наших компаний благодарю руководство и все людей которые принимают участие в данном проекте. 


115. Отзыв ТОО"Корпорация Байтус" из г.Алматы от 2010-07-04 (Защита прав населения)
 Большое спасибо, создателям сайта от нашей компанииТОО"Корпорация Байтус".Наша компания решает проблему чистой воды в Казахстане с помощью фильтров АКВАЯВЬ(Россия)-очищает воду от бактерий,инфекций,вирусов,обогащает кислородом,сохраняя минералы в воде!Пейте воду из установки "АКВАЯВЬ"Впервые имеем свой сайт,если бы помогли с оформлением,то было тоже здорово.Спасибо! 


114. Отзыв Sep из г.Москва от 2010-07-04 (Веб-студии)
 Я представляю молодую фирму СЕП (разработка и продвижение сайтов)
Проэкт "Интернет-Столица" очень удобен, так как при регистрации можно делать рассылку ком.пред. другим компаниям в каталоге, чего не видел в других каталогах
Прохоров Анатолий Михайлович, руководитель компании SEP
 


113. Отзыв Творческое объединение "СТУДИЯ ЭДВАРД" из г.Санкт-Петербург от 2010-07-04 (Торговля)
 Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за довольно удачный проект "ИНТЕРНЕТ СТОЛИЦА". Честно говоря, при создании сайта-визитки даже не предполагали что будут какие либо обращения. Мы занимаемся созданием и реставрацией лепного декора, скульптур, живописи, иконописи, кованных изделий, дизайном и оформлением интерьера во всех его проявлениях, www.edvard.uspb.ru здесь можно просмотреть более подробно. Наша "ЭДВАРД" СТУДИЯ довольно молодая организация, образовалась в 2009 году и создавалась так сказать из бедных художников. Даже имея образованных специалистов, очень трудно заявить о себе и своих способностях при современной конкуренции на рынке. После выхода визитки студии, вопреки нашим ожиданиям начали поступать обращения. В начале предложения по сотрудничеству, а сейчас уже и от Заказчиков. Вы делаете достойное дело, надо помогать молодым организациям которые только учатся делать свои первые шаги. Мы думаем наше с Вами сотрудничество будет развиваться в позиции дальше больше.

С уважением, руководитель "ЭДВАРД" СТУДИИ Артур ЭДВАРД. Санкт ПЕТЕРБУРГ. +7(812)921.9211 edvard@ro.ru
 


112. Отзыв ООО "Потенциал - СП" из г.Москва от 2010-07-04 (Телекоммуникации и компьютерные сети)
 Проект Интернет столица позволила компании заявить о себе. Очень удобная в использовании и довольно результативна!! 


111. Отзыв Элен-тур+ из г.Коломна от 2010-07-03 (Турфирмы)
 Спасибо Интернет-Столице за наш сайт. Благодаря вам к нам приходят новые клиенты и постоянные имеют возможность посмотреть текущие графики поездк нашей компании. Этот проект хорошая помощь для начинающих компаний. Сайт на Интернет-Столице для нашей компании единственный, так как у нас нет финансовой возможности опрачивать платные сервиры. Спасибо большое, что вы есть. Сайтом очень удобно пользоватся и он легок в упралении.
с уважением руководитель туристическо-экскурсионной компании Элен-тур+ Елена Викторовна Кормилицина. Наша компания занимается экскурсионными поездками по древним городам России, паломническими поездками, экскурсиями для шкоьников и студентов, корпоративными мероприятиями, приемом в Коломне
 


110. Отзыв Свадебное агентство "Аврора" из г.Самара от 2010-07-03 (Организация праздников)
 Огромная благодарность проекту "Интернет-столица" за возможность презентовать нашу фирму в сети. Все очень просто, удобно, функционально, а главное, результативно! И очень приятно, что Вы постоянно радуете нас новыми сервисами.
Спасибо!
Директор Свадебного агентства "Аврора"
Наталия Ивашева
 


109. Отзыв EuroCar Тольятти из г.Тольятти от 2010-07-03 (Автозапчасти)
 Очень хороший и самое главное удобный проект !!! Давно собирался сделать простую интернет визитку но как то не было времени. С вашей помощью вопрос решился сам собой. Молодцы так держать !!!

EuroCar Тольятти
Запчасти для иномарок
Ливандовский Эдуард
 


108. Отзыв ООО "ЭлитСтройДекор" из г.Ижевск от 2010-07-03 (Ремонт и отделка)
 Привет всем!выражаем огромную благодарность проекту Интернет-Столица!!!Сам проект в данный период времени актуален,помогает вновь создаваемым компаниям проявить себя,спасиба Вам за это!Директор ООО"ЭлитСтройДекор"контактный телефон:89124692668 Иван Евгеньевич 


107. Отзыв ЛиСкА Мебельная фурнитура из г.Челябинск от 2010-07-03 (Мебель)
 Спасибо огромное проекту Интернет-Столица! Получили возможность создать сайт компании с нуля. Ранее даже не знакомы были ни с какими инструментами создания и продвижения сайта, а благодаря Интернет-Столице у нашей компании есть свой рабочий сайт, созданный с минимальными затратами, мы получаем заказы от новых клиентов и предоставляем возможность своим заказчикам возможность удаленной работы с ассортиментом. 


106. Отзыв "LV"-ТЕКСТИЛЬ из г.Липецк от 2010-07-03 (Текстиль и жалюзи)
 Выражаем свою благодарность создателям проекта "Интернет-Столица". Уже третий год пользуемся вашими услугами и вполне довольны результатами, ведь
проект "Интернет-Столица" - это реальная возможность, не неся больших финансовых затрат, небольшим фирмам-производителям найти своего потребителя где бы он не находился. Спасибо Вам, успехов в дальнейшем развитии проекта.
С уважением, ИП Торшина Л.А. ("LV"-текстиль, г. Липецк)
 


105. Отзыв Туристическое агентство "Каприз" из г.Димитровград от 2010-07-03 (Турфирмы)
 Проект "Интернет-Столица" помог моей фирме. Я без труда и больших навыков модератора, смогла создать свой сайт, опубликовать свои интересные материалы по туризму, которые на портале "Интернет-Столица" смогли увидеть тысячи пользователей Интернета. Моя турфирма смогла рассказать о себе и потенциальные туристы стали нашими гостями уже в офисе агентства. Турагентство называется "Каприз" Ульяновская область. Телефон +79041998025. Руководитель Луценко Виктория. 


104. Отзыв Soprano из г.Воронеж от 2010-07-03 (Ветеринары, зоо)
 Этот проект располагает к себе своей легкостью,удобством и дизайном.Довольно быстро благодаря нему можно создать страницу и передать всю необходимую информацию о своей компании.Не нужно делать особых усилий и тратиться за создание страницы,а красивый дизайн и удобство функций делает просмотр кофмортным.Спасибо!
Яна Таболина,заводчик питомника "Soprano"
 


103. Отзыв Салон ремонта "Эталон+" из г.Санкт-Петербург от 2010-07-03 (Бытовые услуги и ЖКХ)
 Сама идея проекта на настоящее время очень актуальна,это возможность заявить новым молодым компаниям о себе,благодаря этому наш Салон ремонта "Эталон+" привлек нового перспективного заказчика по пошиву и ремонту мебельных чехлов.
Представляем Вашему вниманию салон по ремонту обуви и одежды.
Наши специалисты выполняют ремонт любой сложности, даже уникальный, и при этом
не завышают стоимость своих услуг. Вся работа сотрудников мастерской строится только
на высоком качестве.
А также мы предлагаем услуги по чистке и стирке,оказываем услуги корпоративным клиентам по чистке спецодежды, униформы для сотрудников, белья для ресторанов, кафе и т.д.
На все интересующие Вас вопросы мы ответим по тел. 958-37-73.
Епифанова Наталья Александровна -генеральный директор ООО "Гестия".
 


102. Отзыв КИОТО из г.Братск от 2010-07-03 (Продукты питания)
 Очень удобно для начинающих предприятий, бесплатно иметь свой сайт -визитку, это очень удобно. И самое главное что очень просто в конструировании сайта. 


101. Отзыв ИП Чалая Н.В. из г.Ростов-на-Дону от 2010-07-03 (Автозапчасти)
 Хороший сервис, удобный интерфейс, всё доступно и понятно. 


100. Отзыв Шкафы-купе на заказ из г.Рязань от 2010-07-01 (Мебель)
 Очень хороший проект! Я раньше и не представляла, что можно создать свой сайт совершенно бесплатно. Большое Вам спасибо. Оксана Александровна, компания "СОК-Мебель" г.Рязань (производство шкафов-купе) 8-961-130-76-39 


99. Отзыв Мир Камня из г.Ижевск от 2010-07-01 (Подарки и цветы)
 Спасибо проекту Интернет Столица!
Давно определялись с тем, что нужен нам сайт, или нет. Решение пришло самой собой. Зарегистрировались в проекте. Начали самостоятельно наполнять нашу визитку. Все очень удобно и функционально. Хорошо, что в Ижевске есть консультационный центр – в нем нам помогли разобраться с некоторыми вопросами. К сайту визитке подключили домен - www.mirkamnya.com. Благодаря поисковому продвижению наша компания Мир Камня – сейчас находится в Yandex, Google, Rambler – по многим позициям как говорят в ТОПе (в 10-ке). Благодаря сайту, созданному в проекте – увеличилось количество покупателей (причем не только местных), на нас сами выходят поставщики. Одним словом если Вы все еще сомневаетесь, нужен Вам сайт или нет – регистрируйтесь в проекте, не пожалеете.
Думаю не за горами то время когда у каждой, даже маленькой компании будет свой сайт – и в этом поможет Интернет Столица.
Желаю дальнейшего развития, будем рады дополнительным нововведениям!!!
С Уважением, Директор Мир Камня.
Наталья Юрьевна.
Сайт: - www.mirkamnya.com, www.mirkamnya.izhev.ru
 


98. Отзыв Администрация "Елизовское городское поселение" из г.Елизово от 2010-06-30 (Политика)
 Портал "Интернет-столица" - крупнейший в российском интернете сервис для простого и функционального веб-сайта. Приятно, что будучи практически монополистами на рынке, отношение к клиентам остается весьма дружественным, домашним. В "Интернет-столице" сотни страниц, которые можно посмотреть, но гораздо интереснее создавать их самому. Сервис портала позволяет сделать это быстро и легко, наверное, поэтому многие участники Партнерской программы "Интернет-столица" выбирают эту платформу для размещения своих сайтов. 


97. Отзыв PartnerSystem из г.Нижний Тагил от 2010-06-29 (Программное обеспечение)
 Портал "Интернет-Столица", по нашему мнению, очень функциональный, простой и в то же время интересный проект. Мы нашли здесь много преимуществ: это и удобный интерфейс, и отзывчивые создатели, и умные администраторы, и простота поиска самого ресурса. Пока у нас нет своего основного сайта-визитки - портал "Интернет-Столица" более чем достойно заменяет его.
Наша фирма имеет несколько направлений деятельности: электромонтаж, структурированные кабельные системы, видеонаблюдение - комплект "Офис под ключ". Кроме того имеем собственный сервисный центр по заправке картриджей, ремонту ПК и другим розничным услугам. Совсем недавно компания "ПартнерСистем" стала официальным представителем портала "Интернет-Столица" в Нижнем Тагиле. Мы очень рады этому сотрудничеству и предлагаем Вам воспользоваться услугами продвижения и создания сайтов, а также консультирования по любым вопросам, связанным с проектом "Интернет-Столица".
Адрес: Нижний Тагил, пр. Ленина, 23/40, оф. 6
Контакты: 8(3435)921-291, 89049862729.
Кононова Юлия Сергеевна, Менеджер Сервисного центра, Специалист по работе с клиентами, ООО "ПартнерСистем"
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение