Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (249 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

1536. Отзыв Спорт клуб "Астана" из г.Астана от 2011-08-10 (Спортивные секции и коллективы)
 БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ ВЫ МНОГОЕ НАЙДЁТЕ.СПАСИБО ИНТЕРНЕТ-СТОЛИЦЕ.ТРЕНЕР КМС,,ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ,,КЛУБА АСТАНА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.АГАЕВ ЭЛЬВАР КАДЫРОВИЧ 


1535. Отзыв ООО "Три-О" из г.Елабуга от 2011-08-10 (Строительная техника)
 Очень удобный сайт! Безумно легок в обращении. Я очень рада, что наткнулась на него! Огромное Вам спасибо!!!!! 


1534. Отзыв Оперативная типография АЛЬФА из г.Иркутск от 2011-08-10 (Реклама и полиграфия)
 Проект Интернет-Столица позволил нам, не отрывая лишнего времени и средств на разработку сайта предоставить любому желающему информацию о наших возможностях, перестать рассылать прайсы по многочисленным запросам.
Ушаков Андрей Леонидович
Директор Оперативной типографии "Альфа"
 


1533. Отзыв Русмолпром из г.Ульяновск от 2011-08-09 (Промышленность)
 Здравствуйте! Очень нравится работать с сайтом, созданным с вашей помощью. Каждый день поступают заказы. Большое спасибо! 


1532. Отзыв ПЕНОПЛЭКС ООО из г.Краснодар от 2011-08-09 (Стройматериалы, инструменты)
 На протяжении некоторого времени наш основной сайт находится в разработке. Те, кто работают с сайтами понимают, какой это труд. Тэги..тексты...Несомненно встал вопрос о создании дополнительной страницы нашей компании. "Интернет-Столица" стала нашей палочкой-выручалочкой. Мы можем своевременно вывешивать наши новые предложения, редактировать и добавлять информацию, оформлять её самыми различными способами. Думаю, что когда откроется обновленная версия нашего сайта, то наша страница в "Интернет-Столице" обязательно сохранится и расширится, особенно, если учесть тот фактор, что здесь постоянно появляются дополнительные возможности, которые интересно осваивать и которые на самом деле повышают рейтинг компании.
Этот проект, в первую очередь, очень важен для молодых фирм. Почему? - Создание странички фирмы - совершенно бесплатно!
Надеюсь на плодотворное развитие этого проекта, и желаю успехов всем зарегистрировавшимся на этом сайте!
ПЕНОПЛЕКС 8-952-44-54-229 Михаил
 


1531. Отзыв РИО Новосибирск из г.Новосибирск от 2011-08-09 (Торговля)
 Проект Интернет-Столица помогает рассказать о себе развивающимся организациям по средствам сети интернет. Пока организация планирует выпуск большго сайта с доменом второго уровня контактная информация легко и быстро размещается на страницах данного проекта.
РИО Новосибирск
Менеджер, Дмитрий
 


1530. Отзыв Freelancer.kolomna из г.Коломна от 2011-08-08 (Веб-студии)
 Freelancer Kolomna очень благодарна проекту Интернет-Столица за предоставленный бесплатный хостинг, удобный в управлении и наполнении конструктор сайтов.
То что делает Интернет-Столица заслуживает уважения от молодых начинающих свой путь организаций за предоставленную возможность БЕСПЛАТНО разместить информацию во всемирной паутине рунета.
 


1529. Отзыв Универсальный салон в Мебель Сити 2. "Искрасофт" из г.Санкт-Петербург от 2011-08-08 (Сантехника)
 Из тех 15 сайтов, где мы рамещались - это наиболее комфортный. Нет глупых ограничений, удобное составление страниц и большой выбор вариантов сайта.

Иван Иванов, менеджер
 


1528. Отзыв OOO "Ордер" из г.Москва от 2011-08-06 (Программное обеспечение)
 По мнению нашей команды, данный проект не имеет аналогов на просторах интернета. Даёт возможность новым компаниям заявить о себе в день создания, при этом практически не вкладывая средств, которые так необходимы на первых шагах становления бизнеса. Мало того, проект практически ни в чем не ограничивает развитие сайтов. Огромное спасибо всему коллективу проекта! С надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество, коллектив ООО "Ордер". 


1527. Отзыв ИП Исаев Е.А. из г.Архангельск от 2011-08-06 (Ремонт и отделка)
 Спасибо большое создателям сайта за их старание и труд на благо пользователей. Благодаря вашему сайту моё время стало экономиться... а как известно, экономия есть путь к процветанию... 


1526. Отзыв Хорошее Окно из г.Киров от 2011-08-06 (Окна и двери)
 Компания "Хорошее окно" занимается продажей и установкой пластиковых окон и натяжных потолков в г. Кирове. "Хорошее окно" работает на этом рынке уже 6 лет. За это время мы использовали различные виды рекламных кампаний от размещения объявлений в газетах и расклейки объявлений до промо-акций. Но, учитывая стремительное развитие интернет-технологий и увеличение пользователей всемирной сети, у нас появилось желание создать собственный сайт, рассказывающий о нашей фирме и предоставляемых нами услугах. После тщательного изучения этого вопроса, мы остановили свой выбор на проекте "Интернет-столица".
Во-первых, "Интернет-столица" позволяет просто и достаточно быстро создать собственный сайт, что немаловажно для начинающего пользователя и занятого предпринимателя.
Во-вторых, услуги бесплатны, это неоспоримый плюс.
В-третьих, "Интернет-столица" позволяет не только создавать сайты, но и "продвигать" их.
Учитывая все эти преимущества, было принято решение поучаствовать в проекте "Интернет-столица" И вот он, результат - сайт фирмы "Хорошее окно"! На сегодняшний день с радостью мы отмечаем, что количество посетителей нашего сайта растет, заказчики ссылаются на сайт при заказе по телефону, отправляют свои заказы непосредственно через сайт. Спасибо "Интернет-столице"!
С уважением, директор фирмы "Хорошее окно", Вылегжанин Роман. xo43@inbox.ru
 


1525. Отзыв Expo Consult (ЭКСПО КОНСАЛТ), ООО из г.Санкт-Петербург от 2011-08-05 (Турфирмы)
 На протяжении некоторого времени наш основной сайт находится в разработке. Те, кто работают с сайтами понимают, какой это труд. Тэги..тексты...Несомненно встал вопрос о создании дополнительной страницы нашей компании. "Интернет-Столица" стала нашей палочкой-выручалочкой. Мы можем своевременно вывешивать наши новые предложения, редактировать и добавлять информацию, оформлять её самыми различными способами. Думаю, что когда откроется обновленная версия нашего сайта, то наша страница в "Интернет-Столице" обязательно сохранится и расширится, особенно, если учесть тот фактор, что здесь постоянно появляются дополнительные возможности, которые интересно осваивать и которые на самом деле повышают рейтинг компании.
Этот проект, в первую очередь, очень важен для молодых фирм. Почему? - Создание странички фирмы - совершенно бесплатно!
Надеюсь на плодотворное развитие этого проекта, и желаю успехов всем зарегистрировавшимся на этом сайте!

С уважением,
Alexandra Mikheeva
Analyst manager
Expo-Consult, Bureau Deutsche Messe AG/ St.Petersburg, Russia
+7 (812) 600-32-57
alexa@expo-consult.ru
 


1524. Отзыв ОАО "АРТИ" из г.Москва от 2011-08-05 (Химическая промышленность)
 Прекрасный проект, он помогает найти клиентам своих поставщиков, узнать о новинках продукции.

Менеджер компании ОАО "АРТИ" Петрухина В.В.
 


1523. Отзыв L2, салон интерьерных решений, ООО "ЭльКвадрат" из г.Пермь от 2011-08-05 (Ремонт и отделка)
 Спасибо огромное проекту "Интернет-Столица", который очень помогает привлечь новых заказчиков и покупателей. Наш салон "ЭльКвадрат" сейчас легко найти в поисковиках по ключевым словам или изображениям-картинкам. Мне, как руководителю было очень интересно попробовать разместить информацию о нашей фирме в этом проекте. Сделала положительный вывод об этом способе продвижения наших услуг. Еще, раз благодарю разработчиков. Покупатели и Заказчики услуг "Дизайн-интерьера" могут посмотреть на сайте наши последние работы, познакомиться со всем спектром услуг и новинками в современном дизайне интерьера.
Покупаю пакет "Все включено" с уверенностью , что это поможет дальнейшему продвижению.

Чернышова Елена
ООО "ЭльКвадрат"
г.Пермь
 


1522. Отзыв Юридическая фирма "Юникс" из г.Чебоксары от 2011-08-05 (Юридические услуги)
 Спасибо огромное за предоставленный сервис! Очень удобно! Самостоятельно можно изменять, добавлять, удалять информацию! А благодаря счетчику посещений можно проследить нужность данного сайта нашим клиентам! 


1521. Отзыв ООО Центр недвижимость из г.Москва от 2011-08-04 (Оценка недвижимости)
 Нам очень нравится этот проект. Расказываем всем знакомым у кого нет сайта-можно сделать. Очень интересно изучать что-то новое.
Мы занимаемся недвижимостью в Москве и в подмосковье. Очень приято когда мы помогаем людям решит проблему связанную с недвижимостью.
Стараемся ко всем клиенам относится как к хорошим знакомым.
ООО "Центр недвижимость"
С уважение ко всем пользователям интернет-столица
Аширова Ирина секретарь тел 8 495 783 84 83
 


1520. Отзыв ООО "Инекс" из г.Санкт-Петербург от 2011-08-04 (Сантехника)
 Всем добрый день.
Огромное спасибо редактором проекта "Интернет-Столица" за возможность реализовывать свою продукцию через нтернет.
Более удобного интерфейс пока еще не встрещал.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Тихонов Максим Александрович, специалист отдела продаж компании "ИНЕКС".
 


1519. Отзыв ИП Болтаев Мебельная компания "Джин" из г.Смоленск от 2011-08-04 (Мебель)
 Проект "Интернет-Столица" является серьезным шагом на пути образования единого бизнес-сообщества, сообщества многонационального.
О проекте я узнал совсем случайно, гуляя по просторам интернета. Уже и не помня как точно я попал на данный портал. А не помню только потому что сразу же увлекся им, те возможности, которые предоставляет данный ресурс, они безграничны.
Так же я впервые столкнулся с созданием собственного сайта и не имея об этом ни малейшего понятия, мне все же неимоверно интересно.
Я не могу подобрать слов благодарности которые хотелось бы выразить создателям данного ресурса.
Колосальная работа и терпение.
Мы занимаясь производством корпусной мебели в Городе-Герое Смоленске нуждались в подобного рода ресурсе, для того чтобы предложить свою продукцию другим регионам нашей необъятной страны.

Мебельная компания "Джин" выражает огромную благодарность руководителям и сотрудникам данного проекта, а так же все тем кто принял в нем активное участие. Друзья руководители, менеджеры...спасибо Вам за то что вы стремитесь быть лучшими в своем деле, ведь без таких людей человечество остановится в своем развитии.

Ибрагимов Павел Мухамедович- менеджер по продажам Мебельной компании "Джин" г.Смоленск
 


1518. Отзыв ТОО "Астана- Камкор" из г.Астана от 2011-08-04 (Прочие услуги)
 Проект "ИНТЕРНЕТ-СТОЛИЦА" привлекателен доступностью, удобством в обращении, более того он очень прост в использовании. Хочу выразить благодарность создателям проекта. Султан. 


1517. Отзыв Семейный клуб "Golden Kids" из г.Нижний Новгород от 2011-08-03 (Занятия с детьми)
 Благодарим проект интернет столица за возможнсть участия нашего семейного клуба "Golden Kids"НН. В настоящее время в интернете очень мало площадок где можно рассказать о своих услугах и привлечь новых клиентов!
Семейный клуб "Golden Kids" выполняет социальную функцию - занятия с детьми, социализация их в обществе, развитие творческих способностей, помощь родителям в воспитании своего ребенка.
Очень рады сотрудничеству с проектом Интернет-столица!!! Спасибо что вы есть!
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение