Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (241 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

1696. Отзыв ООО Синергия из г.Екатеринбург от 2011-10-05 (Автозапчасти)
 Мне нравится проект Интернет-Столица.
Я создал страничку своими руками - с такой простой системой управления это увлекательный процесс. Уверен, что проект "Интернет-Столица" поможет мне найти новых клиентов и партнёров.

Игорь Михайлович Бронников
Управляющий партнёр
Компания "Синергия"
тел: +7 965 546 32 35
 


1695. Отзыв ООО"АВТО-ПИТЕР" из г.Санкт-Петербург от 2011-10-05 (Транспортные услуги)
 Интересный проект с хорошими возможностями для создания сайта. Единственный минус - мал выделенный объём (1мб) для бесплатного сайта. А так всё даже очень неплохо. Дополнительная информация о нашей фирме лишней не будет.
Мы занимаемся пассажирскими перевозками на микроавтобусах Мерседес Спринтер по Санкт-Петербургу и окрестностям, а также по России.
Заговеев А.Н.
ООО"АВТО-ПИТЕР"
т.962-96-66
 


1694. Отзыв ООО "ПромХимТех" из г.Нижний Новгород от 2011-10-05 (Химическая промышленность)
 Проект "Интернет-Столица" помог нашей фирме ООО "ПромХимТех" в создании своего сайта-визитки. Огромное спасибо! 


1693. Отзыв ООО "Квартирный Вопрос" из г.Ижевск от 2011-10-05 (Ремонт и отделка)
 Зарегистрировал страницу год назад, сейчас занимаюсь созданием полноценного сайта. Проект "Интерет-столица", дал скажем так, толчок для создания сайта. Просматривая статистику посещаемости, вижу что сотрудники занимаются привлечением пользователей.
Наша компания ООО "Квартирный Вопрос" занимается выполнением отделочных, сантехнических, электромонтажных работ в г. Ижевске. Надеюсь сайт в проекте "Интернет-Столица" станет неотъемлемой частью нашей работы, способный приносить прибыль,доносить информацию нашим заказчикам о многих технологических процессах в нашей сфере работы.
С Уважением директор ООО "Квартирный Вопрос" Алексей Викторович
 


1692. Отзыв "Мобильник" из г.Колпино от 2011-10-05 (Обслуживание оргтехники)
 Я только начал пользоваться сервисом "Интернет-столица" - очень понравилось столь грамотное и полезное для всех решение распространения информации о себе, спасибо за помощь, вы очень помогаете многим фирмам. У нас небольшая фирма по ремонту телефонов, уверен ваш сервис нам очень поможет, вы уникальны.
Роман Леонидович - управляющий, фирма "Мобильник" (ремонт телефонов).
 


1691. Отзыв Юридический Центр "Багира" из г.Нижний Новгород от 2011-10-04 (Юридические услуги)
 Пользуюсь проектом "Интернет - Столица" не так давно, но уже ощутил положительный результат от БЕСПЛАТНО созданного сайта! Во первых, очень удобный интерфейс, не нужно обладать специальными знаниями что бы создать сайт своей фирмы, все очень просто! Во вторых, после создания сайта, очень удобно вносить изменения, редактировать наполнение сайта, менять наполнение с целью поддержания востребованной информации на сайте.
Наша компания занимается оказанием юридических услуг, а сайт в этом направлении очень важен, так как клиенты перед визитом к Вам ознакомятся с Вашей деятельностью и тарифами (ценами) на товары и услуги. До создания сайта, нашим юристам приходилось отвечать на подобные вопросы по телефону, а это как понимаете отнимает много времени, а иногда и нервов. В настоящее же время, благодаря созданному на портале "Интернет Столица" сайту нашей компании www.bagirann.ru, мы не получаем лишних звонков, мы сразу получаем от клиента запрос на запись на консультацию, через специально созданную на сайте форму. Это очень удобно и позволяет более рационально распределить свое рабочее время.
В дальнейшем планируем развивать созданный сайт, добавлять новую информацию, развивать и продвигать, ведь с Интернет Столицей это так просто и удобно!

Я,Шаталов Александр Юрьевич, руководитель Юридического Центра "Багира" выражаю благодарность создателям портала "Интернет - Столица" Желаю Вам успехов и процветания в дальнейшем развитии!
 


1690. Отзыв ООО "ПКФ "КАМП" из г.Ростов-на-Дону от 2011-10-04 (Стройматериалы, инструменты)
 Довольны сотрудничеству с "Интерент Столица". Удобное управление сайтом, много возможностей для продвижения наших товаров и услуг. Есть реальные результаты !.
ООО "ПКФ" КАМП" - реализация железобетонных изделий.
Олейник Николай Станиславович - (863) 271-48-86
 


1689. Отзыв ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ" из г.Калининград от 2011-10-04 (Кондиционеры, вентиляция, отопление)
 Интернет-Столица отличный портал!
Благодаря Вам можно рассказать много интересного своим покупателям.
С уважением, Евгений Полюшко
менеджер корпоративного отдела
ООО "Промкомплект"
 


1688. Отзыв ООО "Веста Премиум" из г.Ростов-на-Дону от 2011-10-03 (Окна и двери)
 На проект "Интернет-Столица" наткнулся совершенно случайно- как и всегда бывает:). В нем меня привлекла возможность быстро создать сайт-каталог нашей продукции - мы занимаемся оптово-розничной продажей дверей в Южном Федеральном Округе - и таким вот образом рассказать о нашем интернет-магазине в сети dveri-ug.ru.
Проект "Интернет-Столица" позволил довольно быстро выполнить первоочередные задачи и, главное, легко и непринужденно. Можно, конечно, и улучшить некоторые моменты, но, думаю, над этим разработчики уже работают
 


1687. Отзыв ZOOMFOTO из г.Нижний Тагил от 2011-10-02 (Реклама и полиграфия)
 Здравствуйте!!!

Большое спасибо за возможность создать сайт своими руками! Отличная идея для начинающий в малом бизнесе! Помощь огромная - клиенты могут зайти на сайт и найти нужную для них информацию! Пока конечно бардак на странице но за не имением опыта все приведется в порядок!
Еще раз спасибо Вам за такие проекты - Вы СУПЕР!!!

Лузик Валерий Сергеевич Директор фирмы ZOOMFOTO
 


1686. Отзыв ООО "Тесла-Пром" из г.Екатеринбург от 2011-10-02 (Обслуживание транспорта)
 Спасибо за возможность самостоятельно создавать свой сайт. Из всех возможных предложений по созданию сайта - Ваше - самое интересное и профессиональное!!! Мы только начали создавать свой сайт, но уже искренне довольны процессом. 


1685. Отзыв ИСПАНИЯ Rus из г.Пермь от 2011-10-02 (Продажа недвижимости)
 Грамотный, удобный проект для написания сайта-визитки, самому участнику проекта в своём стиле.
Рекомендую.

НЕДВИЖИМОСТЬ ИСПАНИИ.
Коршун Роман Леонидович +7 (904) 8453170
 


1684. Отзыв Туристическое агентство "Палитра-Travel" из г.Пермь от 2011-10-02 (Турфирмы)
 Замечательный проект! Удобный в заполнении и использовании!!! С уважением, Туристическое Агентство "Палитра-Трэвэл". Тел. +7(342) 202-555-4 


1683. Отзыв Частный преподаватель Леонтьева К.С. из г.Ижевск от 2011-10-01 (Курсы и семинары)
 Благодаря сервису "Интернет-столицы" я создала замечательный, на мой взгляд, сайт-визитку, где разместила контактную информацию о себе и своих услугах. Мне понравился достаточно простой способ создания сайта, без лишней терминологии и множества регистраций, к тому же я могу получать интересные предложения о сотрудничестве от других фирм.
Я всегда хотела заниматься тем, что будет приносить мне удовольствие, преподавательская деятельность предполагает немалую отдачу, но и дает множество положительных эмоций от общения с детьми и результатов, которыми они меня радуют.
На сегодняшний день интернет стал необходимым элементом быстрого распространения информации,мой сайт действует всего в течение месяца,но у меня уже достаточный приток новых клиентов, спасибо "Интернет-столице".
Леонтьева Кристина Станиславовна
Частный преподаватель Леонтьева К.С.
89058758559
 


1682. Отзыв Автотехцентр Кристалл из г.Астана от 2011-10-01 (Обслуживание транспорта)
 Очень удобная система управления и настройки.Хочется сказать огромное спасибо вашему проекту, за возможность самим изготовить свой сайт, а также заявить о себе в интернете. Для организации, которая только начинает свое продвижение на рынке товаров и услуг это незаменимое подспорье.Советую всем обязательно зарегистрироваться на этом проекте не пожалеете. Ваше время и усилия не пропадут зря.
Процветания и успехов Вам!!
 


1681. Отзыв "Мир комфорта" ИП из г.Йошкар-Ола от 2011-10-01 (Мебель)
 Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ, с проектом Интернет-Столица начали работать недавно, но уже сейчас есть результаты нашего сотрудничества. Спасибо Вам большое, мы очень довольны! Директор Корчагина О.А. "Мир комфорта" 


1680. Отзыв Самарская областная общественная организация "Азербайджанский культурный центр "Гарабах"" из г.Самара от 2011-10-01 (Социальные учреждения)
 Злравствуйте! Хочу поблагодарить проект "Интернет- Столица", за оказание помощи в создании и рекламирование сайта для Самарской Областной Общественной Организации Азербайджанский культурный центр "Гарабах". Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество на взаимном понимании. Желаем вашему проекту дальнейшего развития и процветания...С уважением, заместитель председателя СООО АКЦ "ГАРАБАХ" Мамедова Сема Эльмановна 


1679. Отзыв ООО Донсервис из г.Ростов-на-Дону от 2011-09-30 (Промышленность)
 Очень хороший проект.
Солидный сайт.
Удобный для пользования.
Каких-то лет 5-7 назад в Интернете такого не было. Были лишь предложения за большие деньги создать самостоятельный сайт. Расчёт был на компьютерную не грамотность массового пользователя.
Со временем всё становится на свои места.
Спасибо.
 


1678. Отзыв Индивидуальный предприниматель Сергеев Сергей Александрович из г.Ижевск от 2011-09-30 (Торговля)
 Уважаемые организаторы проекта Интернет-Столица, выражаем вам благодарность за возможность создания бесплатного сайта-визитки, который даёт шанс заявить начинающей компании о своей деятельности, узнавать о других, быть в поле зрения и событий, происходящих в огромном мире бизнеса!
с/у ИП Сергеев С. А.
 


1677. Отзыв Calif-auto из г.Пермь от 2011-09-28 (Автозапчасти)
 Я занимаюсь поставкой б/у запчастей для иномарок, преимущественно комплексных заказов. С недавнего времени появилась необходимость в создании своего интернет-сайта. Встал вопрос "Что делать?" Выяснилось: за домен заплати, за разработку заплати, за поддержку заплати.
И, как тогда казалось, случайно я нашел предложение от Интернет-Столицы. Домен - бесплатно, разработанные дизайны -пожалуйста, простая система управления с четкой инструкцией, а случайность стала понятной - сайты здорово индексируются поисковиками!
Хоть и понятно откуда ребята зарабатывают, лично я им благодарен!
С Уважением, ИП Александр Красильников. Берусь за любые сложные заказы по б/у запчастям для иномарок. т.8-922-329-69-69
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение