Международный каталог фирм
с возможностью бесплатно создать сайт
 
 

Отзывы пользователей (274 из 325)

RU (5787), EN (2), ES (3), FR (1), DE (3), CZ (8), LV (6), UZ (4)

1036. Отзыв ВЕЛЕС ООО из г.Кингисепп от 2011-03-04 (Геодезия и картография)
 Мы выражаем свою благодарность создателям программы Интернет-Столица за возможность использовать интернет-ресурс малому бизнесу, не имеющему ни времени, ни особых возможностей в создании и сопровождении своего сайта на индивидуальных платформах.
Спасибо Вам, что у нас есть возможность заявить о себе в сети Интернет!
Директор ООО "ВЕЛЕС"
 


1035. Отзыв ООО "ГРАНИТ-КЕРАМИКА" из г.Санкт-Петербург от 2011-03-04 (Стройматериалы, инструменты)
 Доброе время суток!
Благодарим Вас проект Интернет-Столица!! Очень удобен и прост в использовании. Без усилий разобрались и есть уже первые результаты!
Компания занимается оптовыми поставками стройматериалов. Будем с Вами сотрудничать!

С уважением, ООО "ГРАНИТ-КЕРАМИКА"
 


1034. Отзыв ИП Баринов Р.В. из г.Нижний Новгород от 2011-03-04 (Энергетика и энергосбережение)
 Простой и удобный сервис по созданию сайтов. Разобрался во всем за 1 день. За 3 дня все сделал. Сайт уже начал приносить первых клиентов. Огромное спасибо Интернет-Столице за такой сервис. Баринов Роман. ИП Баринов Р.В. - услуги ассенизатора в Нижнем Новгороде: откачка канализации, выгребных ям, колодцев, септиков, воды. Обслуживаем частный сектор и организации. 


1033. Отзыв Рекламное агентство "Реклама59" из г.Пермь от 2011-03-03 (Реклама и полиграфия)
 Небольшой рекламной компании, работающей в сегменте экономной рекламы такой проект как "Интернет-столица" как раз и нужен!
Без затрат существенных средств мы появились в интернете и получаем новых клиентов.
Спасибо вам!
 


1032. Отзыв ООО "Бельтон" из г.Нижний Тагил от 2011-03-03 (Торговля)
 Наша компания "Бельтон" на рынке строительных материалов не первый день. За это время перепробовали очень много вариантов продвижения своей компании, но одним из самый действенных оказалось сотрудничество с проектом "Интернет-Столица". Спасибо Вам.
Спиридонов Яков, специалист по продажам, ООО "Бельтон".
 


1031. Отзыв ТОО "Айсберг-Азия" из г.Алматы от 2011-03-03 (Оборудование)
 Доброе время суток.
Благодарим Ваш портал за возможность бесплатно размещать информацию о нашей фирме. Наш головной офис находится в Украине, и сайт у нас украинский, благодаря Вам у нас теперь есть и казахстанский сайт.
Очень удобный и понятный интерфейс по администрированию сайта. Любому человеку, под силу создать сайт за несколько часов.
С уважением ТОО "Айсберг-Азия".
 


1030. Отзыв ООО "ТЕМП-АВТО" из г.Киров от 2011-03-02 (Автохимия)
 Долгое время мы не могли самостоятельно организовать свой сайт. Было очень много "советчиков", но это всё не работало. Однажды, представитель крупной компании посоветовал нам обратиться к сайту «Интернет-Столица». И УРА!!! - Проект «Интернет-Столица» помог нам в этом. Очень благодарны разработчикам данного интернет-проекта, т.к. даже представить себе не могли, что изготовить и запустить собственный сайт можно так легко, и что самое главное - бесплатно. Проект "Интернет-Столица" помог разработать нашей компании свой первый сайт.
"Интернет-Столица" - это отличная возможность эффективно размещать информацию о своей деятельности без дополнительных материальных затрат и привлечения отдельных специалистов.
Благодаря данному проекту мы стали ближе и доступнее для наших клиентов и партнеров, появилась возможность рассказать о себе и своей деятельности, а в связи с этим значительно увеличить и доходы нашей компании.
Большое спасибо проекту "Интернет-Столица" за клиентов, которые обращаются в нашу компанию, тем более, что наш сайт не был продвинут в поисковиках и не мог привлекать много клиентов, хотя о нашей компании сейчас узнают тысячи пользователей интернета в нашем регионе и проявили интерес к нашей продукции даже соседние регионы.
Мы занимаемся продажей строительными материалами для производства ЖБИ, смазочными материалами для автотранспорта и промышленности, спецжидкостей, фильтров для легковых, грузовых и спецтехники, автохимии для автосервисов.
Проект великолепный, классная настройка, четкий дизайн, Вам создатели, спасибо, удачи, и продвижения.
Сейчас нам приходят запросы по нашей продукции почти каждый день, подумываем о размещении платной рекламы

С уважением, руководство ТЕМП-АВТО
 


1029. Отзыв MIC Industries - Москва из г.Подольск от 2011-03-02 (Строительная техника)
 Выражаю глубокое признание автору глобального проекта "Интернет-Столица" господину Пискунову Михаилу!
Существует много бесплатных платформ по созданию собственных интернет-страниц, но только Интернет-Столица абсолютно удобна, понятна и многофункциональна для меня, а я уверен, что и для тысяч других простых пользователей, но которые бы хотели иметь в Интернете красивый и многоплановый сайт своей фирмы. А сделать это самому, без заморочек, поверьте мне, я много изучал другие предложения, можно только в Интернет-Столице! Здесь всё умно проработано и очень удобно, да еще с таким классным результатом отображения информации сайта!
Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов создателям Интернет-Столицы!
 


1028. Отзыв Леста Лтд, ООО из г.Нижний Новгород от 2011-03-02 (Бухучёт и аудит)
 Наша фирма имеет бесплатный сайт в проекте "Интернет-Столица". Пока больших результатов от наличия сайта нет, т.к. наша фирма практически не работала. Сейчас кардинально сменили вид деятельности с ремонтных работ на бухгалтерские услуги. Занялись рекламой и редактированием сайта. Хочу сказать, что делать это очень просто и удобно. Думаю, знаем ещё не о всех возможностях улучшения сайта и его продвижения. Надеемся, что благодаря совместной работе с проектом "Интернет-Столица" нашими услугами заинтересуются потенциальные заказчики.
Банкова Е.Е.,
гл.бухгалтер
ООО "ЛеСта Лтд"
 


1027. Отзыв Объединение Торгшина из г.Новосибирск от 2011-03-02 (Торговля)
 Очень грамотно организованный сайт.
Необходимая функциональность с понятной навигацией, с достаточным рейтингом для появления нашей организации в поисковых системах и продвижения товаров.
Благодарим разроботчиков за предоставленную возможность заявить о себе и столице Сибири!
 


1026. Отзыв "МеталЛКомп" из г.Екатеринбург от 2011-03-02 (Металлы и металлообработка)
 Мне нравиться как здесь уделяют внимание и моментально подсказывают что и как. На мое сообщение ответили в течение часа, а я расчитывал на завтрашний день. Спасибо.
Баев Шамиль Р.
Компания ООО"МеталЛКомп"
Мы занимаемся продажей металлопрокатом, это трубы восстановленные, лежалые, б/у, также балки, швеллера лежалые и б/у.
 


1025. Отзыв Центр Строительных Материалов из г.Ижевск от 2011-03-02 (Стройматериалы, инструменты)
 Я считаю, что Интернет-Столица уникальный проект, который дает возможность малым предприятиям показать себя на страницах инета и все это БЕСПЛАТНО!!!
Создать свой сайт, сделать его таким каким ты его видишь и при этом в свободное время и не привлекая специалистов это большая заслуга сервиса Интернет-Столица.
Компания "ЦСМ" занимается торговлей строительными материалами www.cbm.izhev.ru
С уважением,
директор ООО "Центр Строительных Материалов"
Копысова Надежда Борисовна
 


1024. Отзыв Уполномоченное агенство сети s7 tour из г.Москва от 2011-03-02 (Турфирмы)
 Отличная возможность заявить о себе в сети интернет через сервис Интернет-Столица. Сделала простенький сайт, закачала фото, очень удобный и понятный конструктор. Большое спасибо разработчикам, что вы помогаете малому бизнесу развернуться, укрепиться и встать на ноги. 


1023. Отзыв ИП Власенко из г.Киров от 2011-03-02 (Организация праздников)
 Огромное спасибо всем за проект Интернет-Столица! Удобен в использование, отличный дизайн! Разместив свой сайт на вашем проекте, он очень помог нам в продвижении наших услуг, спрос увеличился! Будем сотрудничать с вами и дальше! 


1022. Отзыв Ветер из г.Бугульма от 2011-03-02 (Транспортные услуги)
 Да здраствует Интернет-Столица! С вашей помощью наша компания расширяется! Спасибо вам большое! Хоть у нас нет навыков в оформление сайта, с вашими подсказками стало все ясно! 


1021. Отзыв Laorentou из г.Новосибирск от 2011-03-02 (Одежда)
 Это уникальный проект, который значительно облегчает работу интернет-маркетологу при решении как быстрых тактических, так и долгосрочных стратегических проектов. Проект полезен, как в бесплатной версии, так и при включении платных функций. Искренне признателен вам за эту работу 


1020. Отзыв Русско-Китайская торговая палата - Москва из г.Москва от 2011-03-02 (Строительная техника)
 Выражаю большое признание авторам глобального проекта "Интернет-Столица", а именно, Михаилу Пискунову!
Существует много предложений по бесплатному созданию собственных интернет-страниц, но только Интернет-Столица абсолютно удобна, понятна и многофункциональна для меня, а я уверен, что и для тысяч других простых пользователей, но которые бы хотели иметь в Интернете красивый и многоплановый сайт своей фирмы. А сделать это самому, без заморочек, поверьте мне, я много изучал другие предложения, можно только в Интернет-Столице!
Желаю здоровья и процветания создателям Интернет-Столицы!
 


1019. Отзыв Официальный представитель Yingkou Sanxing Roll Forming Machine Co. Ltd из г.Москва от 2011-03-02 (Строительная техника)
 Хочу высказать свое признание авторам глобального проекта "Интернет-Столица"!
Есть много платформ по созданию собственных интернет-страниц, но только Интернет-Столица абсолютно удобна, понятна и многофункциональна для меня, а я уверен, что и для тысяч других простых пользователей, но которые бы хотели иметь в инете достойный сайт своей фирмы.
Желаю благополучия и здоровья создателям Интернет-Столицы!



Мы рады, что существует такой проект, как Ваш.

Нам как пользователям очень нравится система по созданию сайта. Без лишних усилий в любое удобное время можно менять необходимую информацию. Для нас это имеет огромное значение, так как мы являемся агентством недвижимости и информация должна быть актуальной.



Желаем Вам расти и развиваться дальше!
 


1018. Отзыв Центр фитнеса и красоты "Позитив" из г.Екатеринбург от 2011-02-28 (Спортивные учреждения)
 Отличный ресурс. Навигация простая и удобная. Пользуемся активно нашим сайтом. Клиенты довольны. Да и мы тоже - максимальная отдача при минимальных вложениях :) 


1017. Отзыв ТПК Ланатекс из г.Иваново от 2011-02-28 (Промышленность)
 Очень порадовали результаты размещения нашей компании на Вашем портале!
Огромное спасибо,не ожадали такой Великолепной отдачи!!
Желаем процветания этому сайту!!!
С Уважением ТПК Ланатекс
 

Страницы:123456789101112
 131415161718192021222324
 252627282930313233343536
 373839404142434445464748
 495051525354555657585960
 616263646566676869707172
 737475767778798081828384
 858687888990919293949596
 979899100101102103104105106107108
 109110111112113114115116117118119120
 121122123124125126127128129130131132
 133134135136137138139140141142143144
 145146147148149150151152153154155156
 157158159160161162163164165166167168
 169170171172173174175176177178179180
 181182183184185186187188189190191192
 193194195196197198199200201202203204
 205206207208209210211212213214215216
 217218219220221222223224225226227228
 229230231232233234235236237238239240
 241242243244245246247248249250251252
 253254255256257258259260261262263264
 265266267268269270271272273274275276
 277278279280281282283284285286287288
 289290291292293294295296297298299300
 301302303304305306307308309310311312
 313314315316317318319320321322323324
 325
Все отзывы6496 отзывов
Строительство475 отзывов
Торговля445 отзывов
Прочие услуги319 отзывов
Реклама и полиграфия286 отзывов
Транспортные услуги263 отзыва
Ремонт и отделка252 отзыва
Стройматериалы, инструменты241 отзыв
Мебель235 отзывов
Юридические услуги217 отзывов
Турфирмы150 отзывов
Оборудование146 отзывов
Промышленность144 отзыва
Окна и двери137 отзывов
Автозапчасти133 отзыва
Металлы и металлообработка130 отзывов
Одежда109 отзывов
Энергетика и энергосбережение107 отзывов
Курсы и семинары101 отзыв
Организация праздников99 отзывов
Обслуживание транспорта91 отзыв
Бухучёт и аудит86 отзывов
Кондиционеры, вентиляция, отопление83 отзыва
Салоны красоты и косметология75 отзывов
Продажа недвижимости67 отзывов
Уборка помещений61 отзыв
Подарки и цветы58 отзывов
Косметика и парфюмерия54 отзыва
Сантехника54 отзыва
Автомобили и транспортные средства54 отзыва
Охранные услуги51 отзыв
Банки и инвестиции50 отзывов
Обслуживание оргтехники49 отзывов
Продукты питания48 отзывов
Компьютеры и оргтехника48 отзывов
Подбор персонала46 отзывов
Видео и фотоуслуги45 отзывов
Спортивные секции и коллективы44 отзыва
Текстиль и жалюзи42 отзыва
Занятия с детьми42 отзыва
Медицинские услуги42 отзыва
Производство продуктов питания41 отзыв
Консультирование и сертификация41 отзыв
Строительная техника39 отзывов
Охранные системы39 отзывов
Химическая промышленность37 отзывов
Светотехника37 отзывов
Ветеринары, зоо36 отзывов
Кафе и рестораны34 отзыва
Оценка недвижимости33 отзыва
Психология32 отзыва
Бытовые услуги и ЖКХ32 отзыва
Средства массовой информации32 отзыва
Программное обеспечение32 отзыва
Такси31 отзыв
Защита прав населения31 отзыв
Веб-студии31 отзыв
Медицинские инструменты и оборудование28 отзывов
Развлечения и активный отдых27 отзывов
Детские товары и игрушки27 отзывов
Заборы и решётки27 отзывов
Аренда недвижимости26 отзывов
Геодезия и картография25 отзывов
Телекоммуникации и компьютерные сети25 отзывов
Лесная промышленность24 отзыва
Лечебно-оздоровительные учреждения24 отзыва
Гостиницы23 отзыва
Социальные учреждения22 отзыва
Бытовая техника21 отзыв
Переводческие услуги21 отзыв
Дезинфекция и дезинсекция21 отзыв
Логистика и склады20 отзывов
Бытовая химия19 отзывов
Ландшафтный дизайн19 отзывов
Спортивные товары18 отзывов
Сельскохозяйственная техника18 отзывов
Канцтовары17 отзывов
Техникумы и училища17 отзывов
Топливо и ГСМ16 отзывов
Радиоэлектроника и приборостроение15 отзывов
Всё для дачи15 отзывов
Аптеки, лекарства14 отзывов
Страхование14 отзывов
Спортивные учреждения14 отзывов
Высшие учебные заведения13 отзывов
Сообщества предпринимателей13 отзывов
Упаковка и тенты12 отзывов
Обувь12 отзывов
Средства связи12 отзывов
Школы12 отзывов
Музеи, центры культуры и театры11 отзывов
Автохимия11 отзывов
Рефераты, курсовые и дипломы11 отзывов
Почтовые и курьерские услуги11 отзывов
Стоматологические услуги10 отзывов
Детские сады8 отзывов
Бани и сауны7 отзывов
Ювелирные изделия и украшения7 отзывов
Книги7 отзывов
Диетология7 отзывов
Научные учреждения7 отзывов
Государственные учреждения6 отзывов
Турклубы4 отзыва
Турбазы и кемпинги3 отзыва
Посуда3 отзыва
Религиозные учреждения3 отзыва
Знакомства3 отзыва
Политика2 отзыва
Бассейны2 отзыва
Ночные клубы и бары1 отзыв
Кинотеатры1 отзыв
Оборонная промышленность1 отзыв
Рождение ребёнка1 отзыв
Автостоянки1 отзыв
2006-2016 © Международный проект "Интернет-Столица". Пользовательское соглашение